Анастасия Половинкина из «Холостяка-14» раскрыла, общается ли с Тарасом Цымбалюком

Анастасия Половинкина
Участница призналась, какими являются ее отношения с актёром.

Участница романтического проекта «Холостяк-14» Анастасия Половинкина рассказала, поддерживает ли контакт с главным героем Тарасом Цимбалюком.

В интервью Славе Дёмину девушка поделилась, что иногда общается с актером по телефону или в социальных сетях. Однако это происходит в дружеском тоне, а не романтическом. В последний раз Половинкина и Цымбалюк виделись в Буковеле, когда каждый из них отдыхал со своими друзьями.

«Мы виделись, мы общаемся на определенные темы, комментируем в инстаграме друг другу, общаемся в телефонном режиме просто как люди, которые прошли какой-то путь. В Буковеле я отдыхала, мы встретились, он был со своей компанией, я — с другой компанией», — рассказала она.

В то же время Половинкина отметила, что больше не испытывает чувств к актеру. После проекта она осознала, что Тарас сделал свой выбор, и приняла его. Анастасия работала с психологом, чтобы быстрее отпустить эту ситуацию, а затем вернулась к своей привычной жизни.

«Да, давно, где-то через месяц. То есть ты возвращаешься в свою жизнь и понимаешь, что ты не нравишься человеку. Я ему сама не писала. Он также сначала не писал, потому что думал, что мне нужна дистанция. Я обратилась к психологу, поняла, что у меня есть работа, друзья, что всё супер», — ответила девушка.

Также Анастасия раскрыла, что у неё не было интима с Цимбалюком на проекте. Во время последнего свидания, когда сотрудники шоу ушли, они общались на личные темы — о ценностях, друзьях, отдыхе.

«Команда ушла, мы остались вдвоём, очень много общались на те темы, которые я тут просто не буду озвучивать. Это была нетелевизионная история о жизни, о ценностях, о друзьях, о том, кто как отдыхает — всё то, о чём мы не хотели говорить на камеру или то, что не хотели, чтобы слышала команда», — добавила она.

Напомним, победительницей «Холостяка-14» стала модель Надин Головчук. Однако ей не удалось построить отношения с Тарасом Цимбалюком. Актёр признался, что не испытывал чувств ни к одной из участниц.

Читайте также
Победительница «Холостяка-14» рассказала о тяжелом состоянии — они с Тарасом Цимбалюком расстались
Победительница «Холостяка-14» рассказала о тяжелом состоянии — они с Тарасом Цимбалюком расстались
Ирина Пономаренко из «Холостяка-14» откровенно высказалась о Тарасе Цымбалюке
Ирина Пономаренко из «Холостяка-14» откровенно высказалась о Тарасе Цымбалюке

Фото с инстаграм-страницы Анастасии Половинкиной, СТБ

Новости партнеров